2018-10-08_100357.jpg

В следственном управлении Следственного комитета России по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре с целью незамедлительного реагирования на обращения граждан о совершенном или готовящемся преступлении в отношении детей в круглосуточном режиме организована работа телефонной линии «Ребенок в опасности».

Телефонная линия позволяет оперативно ориентировать поведение и действия несовершеннолетних и их законных представителей в экстремальных ситуациях, создающих угрозу посягательств на их жизнь и здоровье. Дети, их родители, а также все неравнодушные граждане, обладающие информацией о совершенном или готовящемся преступлении в отношении несовершеннолетних, могут позвонить по номеру телефона: 8(3467) 32-81-71, для абонентов сотовых операторов – 123.

Набрав по указанным номерам, каждый обратившийся гражданин будет услышан, а поступившие сообщения рассмотрены в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и по ним будут приняты решения. Обратиться на телефонную линию «Ребенок в опасности» можно не только с сообщением о преступлении, но и сообщить о всяком ставшем известном случае нарушения законных прав и интересов несовершеннолетних, обязанность или контроль за устранением которых возлагается федеральным законом на соответствующие ведомства: о нахождении несовершеннолетних в трудной жизненной ситуации, о ненадлежащем исполнении родительских обязанностей, о ситуациях, создающих угрозу жизни и здоровью несовершеннолетних и других фактах. Предотвращение преступлений в отношении несовершеннолетних, а также оперативное расследование уже случившихся - один из ключевых приоритетов в деятельности Следственного комитета России. Работа данной телефонной линии - еще один важный элемент в комплексе действенных мероприятий.

1509959872_roditelyam.jpg

югре900.jpg

2017-10-31_123346.JPG

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

С 17 ПО 21 АПРЕЛЯ В НАШЕМ ДЕТСКОМ САДУ ПРОХОДИТ «ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ».

ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПРИНЯТЬ АКТИВН ОЕ УЧАСТИЕ!

2017-04-05_091119.jpg

В марте есть такой денек
С цифрой, словно кренделек.
Кто из Вас, ребята знает,
Цифра, что обозначает?
Дети хором скажут нам-
Это праздник наших мам!

Дорогие наши мамы и бабушки приглашаем Вас на утренники, которые состоятся учреждении детского сада. Просим всех родителей приносить с собой сменную обувь. Спасибо.

Группа

I младшая

Сачкова А.Л., Гындыбина Л.А.

II младшая

Литвиненко Л.Н., Милютина Е.А.

Средняя

Пузина Н.П., Русанова Т.П.

I старшая

Кузьмина Е.Г., Лыскова Т.В.

II старшая

Попова М.Г., Чупракова Л.Н.

I подготовительная

Зотова Е.А., Албина Н.Н.

II подготовительная

Шевелёва Е.Х., Кустышева Н.В.

Снимок экрана 2017-02-21 в 11.33.06.png

Уважаемые родители!

Праздник Новый год является в своем роде волшебной сказкой для любого ребенка, который верит в чудо. А весь смысл праздника, который так обожают дети, заключается в ожидании чуда, красивой елочки, сверкающих и разноцветных огней, и, конечно же, родителей, которые присутствуют в зале.

Приглашаем Вас, в канун Нового года, на наши Новогодние праздники!

группа

дата

время

ответственный

II младшая

Литвиненко Л.Н.

II старшая

Чупракова Л.Н.

Средняя

Пузина Н.П.

I старшая

Кузьмина Е.Г.

I подготовительная

Зотова Е.А.

I младшая

Сачкова А.Л.

II подготовительная

Шевелёва Е.Х.

Снимок экрана 2016-12-26 в 17.20.50.png

Уважаемые родители!

9 ноября в нашем детском саду состоится мастер-класс «Квиллинг. Бахромчатые цветы»,
для детей и родителей I подготовительной группы.

У детей совместно с родителями будет возможность на практике отработать приемы творения собом – квиллинг.

Дорогие ребята!

Приглашаем Вас к участию в выставке рисунков «Хоровод дружбы», посвященной Дню народного единства.

Темой рисунка может стать человек в национальном костюме, композиция из народных орнаментов.
Приветствуем любые художественные техники и материалы. Работы принимаются до 3 ноября 2016 года.

Наши пожелания:

• сделайте работу совместно с ребенком;
  • обратите внимание на аккуратность исполнения, эстетический вид работы.

Снимок экрана 2016-10-31 в 13.47.42.png

Уважаемые родители!
25 октября в I младшей группе состоится родительское собрание на тему «Адаптация детей к детскому саду».
Добро пожаловать!!!
С уважением, воспитатели группы Гындыбина Л.А. и Кузнецова А.Л.

Уважаемые родители!
Все заботы бросьте, приходите в гости!!!
Приглашаем вас повеселиться вместе со своими детьми на осенних утренниках:

• 25.10.2016 – «Холодина и Мокрина на балу у Осени», II старшая группа
  • 26.10.2016 – «Тётушка Непогодушка», средняя группа

Будем рады видеть вас!!!

Уважаемые родители!

20 октября во II старшей группе состоится родительское собрание на тему «Задачи учебного года».

Добро пожаловать!!!

С уважением, воспитатели группы Чупракова Л.Н. и Попова М.Г.
© 2012 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Солнышко» Разработка и поддержка сайта