День Государственных Услуг

21.09.2018

Адрес интернет-сайта Единого портала государственных услуг:

WWW.GOSUSLUGI.RU

Возможна установка мобильного приложения «Госуслуги ХМАО», посредством которого доступны три наиболее популярные услуги в электронном виде среди югорчан: «Проверка очереди в детский сад», «Электронный дневник», «Запись на прием к врачу».

Также возможно получение прочих востребованных услуг: «Проверка наличия штрафа ГИБДД и оплата штрафа со скидкой», «Проверка налоговых, судебных задолженностей», «Получение выписки из лицевого счета Пенсионного фонда».

Преимущества:

-Защита персональных данных;

-Возможность посредством учетной записи портала госуслуг, не выходя из дома, получать востребованные услуги как: получение и замена паспорта, регистрация по месту жительства и много других полезных и необходимых услуг в повседневной жизни.

Отзыв о полученной государственной услуге Вы можете оставить на интернет-сайте:

WWW.VASHKONTROL.RU

© 2012 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Солнышко» Разработка и поддержка сайта