Новости

День матери в ранней/младшей группе! 02.12.2021 День матери в ранней/младшей группе!
День матери — это замечательный праздник, который в нашей стране отмечают в последнее воскресенье ноября.

Акция «Проведи диагональ безопасности – пристегнись!» 30.11.2021 Акция «Проведи диагональ безопасности – пристегнись!»
В рамках данной акции детский сад «Солнышко» совместно  с отрядом ЮИД и сотрудником по пропаганде дорожного движения ГИБДД Филипповой Е.В. провели мероприятия, направленные на профилактику ДДТТ с призывом о необходимости использовать ремни безопасности во время движения в автотранспортных средствах.

Большой этнографический диктант 30.11.2021 Большой этнографический диктант
Педагог детского сада «Солнышко» Елена Александровна Соколова приняла участие в Международной акции «Большой этнографический диктант».

В старшей группе «Фантазеры» (воспитатели: Сачкова А.Л. и Милютина Е.А.) совместно с ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по ХМАО-Югре» инженером Савельевым Дмитрием Васильевичем проведено профилактическая и разъяснительная работа по правилам безопасного поведения на водных объектах в зимний период, а так же во время ледостава и ледохода. Во время беседы ребятам предоставили видео урок и памятки «Меры предосторожности и правила поведения на льду».

День рождения Деда Мороза 19.11.2021 День рождения Деда Мороза
Дед Мороз — персонаж, славящийся не только добротой, но и своими сказочными поздравлениями. Однако поздравить можно и его самого. Ведь у него есть собственный День рождения, который отмечается 18 ноября. В этот день в детском саду ребята праздновали День рождения Дедушки Мороза.

Программа определяет основные ориентиры по организации взаимодействия образовательной организации и семьи, способы ее реализации.

Тонкий лед 15.11.2021 Тонкий лед
Ежегодно в осенне-зимний период на водных объектах гибнут люди, в том числе дети. Несоблюдение правил безопасности на водных объектах в данный период часто приводит к трагедии. Чтобы избежать несчастного случая, родителям необходимо уделять внимание своим детям.

Всероссийская неделя родительской компетентности 11.11.2021 Всероссийская неделя родительской компетентности
Цель проведения: обеспечение повышения компетентности родителей (законных представителей) детей и граждан, желающих принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей в вопросах образования и воспитания, формирования позитивного и ответственного отцовства и материнства, укрепления института семьи и духовно-нравственных традиций семейных отношений.

День народного единства 11.11.2021 День народного единства
Накануне праздника «Дня народного единства» прошло мероприятие, посвященное этой дате. В разновозрастной группе «Зайчата» прошла беседа, воспитанники познакомились с костюмами разных народов.

Международная премия #МЫВМЕСТЕ 27.10.2021 Международная премия #МЫВМЕСТЕ
Поддержите проекты югорчан на Международной премии #МЫВМЕСТЕ. В России с 15 октября 2021 года стартовало народное голосование за финалистов Международной Премии #МЫВМЕСТЕ, которое является значимым критерием при отборе победителей. В финал от Ханты-Мансийского автономного округа – Югры вошли 11 проектов.

Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все