Шоу программа "Шоу гигантских мыльных пузырей"

19.12.2018

Детский сад «Солнышко» посетили гости из Гастрольного агентства АртУрал-Челябинск, директор Ширшов Андрей Викторович и режиссер Азизляр Артур Тимурович. В праздничной атмосфере дети ознакомились с возможностями и размерами мыльных пузырей. Научились работать в команде, находить выход в сложившихся сложных ситуации. Пират – он не обладает высоким ростом, широкими плечами, волевым подбородком и сильно развитой мускулатурой, но несмотря на это, он грамотно руководит командой и уверенно держит курс на встречу приключениям.

«Поднять паруса!» – скомандовал капитан, – «Мы отправляемся в страну мыльных пузырей! Приготовьтесь, на пути нам встретятся: мыльный шторм, шквал пузырей, огромные причудливые змеи, остров пенного прибоя и радуга желаний!».

Искатели приключений получали массу позитива, встретившись с пиратом, а его находчивость и чувство юмора помогло преодолеть любые испытания.

S1080001.JPG

S1080002.JPG

S1080005.JPG

S1080007.JPG