Проведении мониторинга «Доступность дополнительного образования для детей в Югре: сертификат дополнительного образования» 18.06.2019

Уважаемы родители!

Муниципальное автономное учреждение «Образовательный центр» в соответствии письмом Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 30.05.2019 № 10-Исх-5185 информирует Вас о проведении мониторинга «Доступность дополнительного образования для детей в Югре: сертификат дополнительного образования».

Вопросы анкеты для проведения мониторинга размещены  по ссылке  и будут активны с 28.05.2019 по 24.06.2019.

Просим Вас родители, законных представителей несовершеннолетних пройти участие в анкетировании и об участие сообщить своим педагогам.

© 2012 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Солнышко» Разработка и поддержка сайта