4 день. Конкурсное задание «Интеллектуальная игра»

18.02.2021

18 февраля 2021 года состоялось конкурсное задание «Интеллектуальная игра» Конкурсов профессионального мастерства в сфере образования «Педагог года Березовского района – 2021». Участникам в 1 туре были предложены вопросы по темам «Документы», «Теория» и «Практика (педагогическая ситуация)», нужно было выбрать цифру от 1 до 12 по каждой теме. Во 2 туре участникам предложили фразы: Воспитатель-писатель, Воспитатель-показатель, Конкурс-экскус, Сад-маскарад, Феврале-суфле, с этими буриме педагоги должны были сочинить за 5 минут стихотворение. Елена Александровна Зотова справилась на отлично с вопросами и придумала замечательное стихотворение:

Чтоб себя показать
И любовь всю детям отдать..
Нужно воспитателем стать
А кто такой воспитатель?
Воспитатель – это писатель,
Воспитатель – это показатель,
Воспитатель – это рассказатель,
А также он игратель
И много, много узнаватель.