Районный онлайн фестиваль-конкурс детского художественного творчества «Божий дар – 2021»

17.03.2021

Творческий детский коллектив «Веселые ребята» детского сада «Солнышко» под руководством музыкального руководителя Оксаны Владимировны Мордвинковой (разновозрастная группа «Сказка», воспитатели: Сачкова Анна Леонидовна и Лыскова Тамара Васильевна) приняли участие в младшей группе, номинация «Вокал-ансамбль» с песнями: слова Т. Волгина, музыка А. Филиппенко «Хорошо, рядом с мамой»; слова Н. Соловьева, музыка Г. Струве «Пестрый колпачок». И стали ЛАУРЕАТАМИ 3 степени. Поздравляем всех участников фестиваля и желаем дальнейших побед.