Психолого-педагогические практики в работе с дошкольниками

29.03.2021

В третий день конкурса «Педагог - психолог года ХМАО – Югры» участники продолжили испытание «Психолого-педагогическое мероприятие с детьми» на базе МАДОУ «Домовёнок».

Жанна Александровна Сельдемирова встретила ребят с предложением встать в круг и выполнить упражнение «Я расту». А затем раздался телефонный звонок – дошкольникам позвонил Незнайка и предложил им попробовать управлять самолётом. Команда авиадиспетчеров приступила к устранению аварийных ситуаций, выполняя задания на внимание, мышление, смекалку, управляя полётом самолётов из кинетического песка. Самым увлекательным заданием для ребят стало упражнение «Построй свой мир». С помощью различных предметов, мелких деталей, украшений, моделей предметов окружающего мира ребята строили свой мир, в котором они счастливы, беседовали, делились названиями своей работы - долина радости, волшебная страна, чудесный мир.

изображение_viber_2021-03-24_08-09-06.jpg

изображение_viber_2021-03-25_13-07-54.jpg