В гостях у Космоса

13.04.2021

12 апреля замечательный праздник — День Космонавтики. Когда-то космос казался недосягаемым, и вот уже через какие-то десятки лет туда сможет отправиться любой желающий. Может, это будут наши дети? Дети средней группы "Фантазёры", детского сада "Солнышко", всю неделю узнавали всё о новых и новых загадках космоса. С удовольствием рассматривали солнечную систему, рисовали её. Складывали пазлы ракет, устраивали космический парад. В завершении ребята отправились в путешествие на ракете на луну. Там их встретил инопланетянин, который не отпускал детей домой, пока они с ним не поиграли. Дети остались довольными и пообещали, что прилетят ещё раз.

5LjornypH24.jpg

6cw4tQZmM2I.jpg