Сохраним лес! 08.10.2021 Сохраним лес!
6 и 7 октября в рамках Месячника охраны природы детский сад «Солнышко» посетил инженер Березовского лесхоза Благодаров Григорий Николаевич. Встреча прошла с воспитанниками младшего и старшего дошкольного возраста.

Сохраним птиц – сохраним леса! 08.10.2021 Сохраним птиц – сохраним леса!
7 октября в рамках Месячника охраны природы детский сад «Солнышко» посетил начальник Березовского отдела службы по контролю и надзору в сфере охраны окружающей среды, объектов животного мира и лесных отношений Волков Николай Михайлович.

Библиотечная неделя 07.10.2021 Библиотечная неделя
В Березовской центральной детской библиотеке проходит "Библиотечная неделя". В рамках мероприятия воспитанники разновозрастной старшей-подготовительной группы «Детки-конфетки» (воспитатель: Чупракова Л.Н. и Мамеева Н.П.) посетили День открытых дверей 6 сентября.

Кросс нации 05.10.2021 Кросс нации
Состоялись соревнования всероссийского дня бега «Кросс нации – 2021», которые проводятся в рамках реализации федерального проекта «Спорт – норма жизни». От детского сада «Солнышко» приняла участие Елена Александровна Соколова – воспитатель.

День Дошкольного работника 05.10.2021 День Дошкольного работника
27 сентября утро началось с веселой музыки. Сотрудники детского сада «Солнышко» встречали коллег, родителей (законных представителей) и воспитанников на свежем воздухе с «Коробкой пожеланий» для поздравления и угощали конфетами. «Коробка пожеланий» в течение недели гостила во всех группах для родителей (законных представителей) и гостей детского сада. К концу рабочей недели коллеги открыли коробку пожеланий и в торжественной обстановке зачитали для всех поздравления.

ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ 01.10.2021 ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ

27.09.2021 О правилах пребывания иностранных граждан на территории Российской Федерации
Законно находящийся в Российской Федерации иностранный гражданин - лицо, имеющее действительные вид на жительство, либо разрешение на временное проживание, либо визу и (или) миграционную карту, либо иные предусмотренные федеральным законом или международным договором Российской Федерации документы, подтверждающие право иностранного гражданина на пребывание (проживание) в Российской Федерации.

Неделя безопасности дорожного движения 23.09.2021 Неделя безопасности дорожного движения
С целью обеспечения безопасности дорожного движения, предупреждения детского травматизма и повышения безопасности на дорогах с 20.09.21 по 24.09.21 в детском саду «Солнышко» проходит неделя безопасности дорожного движения.

Турнир по боулингу для трудовых коллективов 23.09.2021 Турнир по боулингу для трудовых коллективов
Турнир по боулингу для трудовых коллективов и просто друзей - такой подарок для березян в преддверии дня рождения Берёзово приготовил коллектив центра досуга «Звёздный».

Парад колясок 23.09.2021 Парад колясок
На территории детского сада «Кораблик» состоялся Парад колясок, посвящённый Дню рождения посёлка Березово.

Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все