Сказка в гостях у ребят!

Сказка в гостях у ребят! 14.11.2016

Очень важно для человека
Знать дорогу в библиотеку.
Протяните к знаниям руку.
Выбирайте книгу как друга.

Для читателей детского сада «Солнышко» открыла свой сезон детская библиотека.

11 ноября наши ребята встретились с сотрудниками детской библиотеки. Мы вместе вспомнили, что такое библиотека, зачем туда приходят люди, узнали много интересного о жизни писателей.

На полчаса мы окунулись в мир современного искусства – рассмотрели чудесные, красочные книги, а добродушная хозяйка храма книг Мальвина загадала ребятам интересные загадки, играла с дошколятами в веселые игры и рассказала о сказочно-волшебной библиотеке, в которой можно прекрасно провести время со своими друзьями, почитать интересную книгу или взять её домой и почитать вместе со своими родными.

Все ребята остались довольны и обещали стать частыми посетителями «храма искусств»!

Снимок экрана 2016-11-14 в 14.23.41.png