Памятка (оборотная сторона) 30.10.2019 Памятка (оборотная сторона)

Как воспитать счастливого ребенка? 22.10.2019 Как воспитать счастливого ребенка?

Видеоролик о правах детей 22.10.2019 Видеоролик о правах детей

Информация "Управления социальной защиты населения по Березовскому району" 02.10.2019 Информация "Управления социальной защиты населения по Березовскому району"
В Ханты-Мансийском автономном округе – Югре создано мобильное приложение «Социальный путеводитель Югра».

Проведении мониторинга «Доступность дополнительного образования для детей в Югре: сертификат дополнительного образования» 18.06.2019 Проведении мониторинга «Доступность дополнительного образования для детей в Югре: сертификат дополнительного образования»
Муниципальное автономное учреждение «Образовательный центр» в соответствии письмом Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 30.05.2019 № 10-Исх-5185 информирует Вас о проведении мониторинга «Доступность дополнительного образования для детей в Югре: сертификат дополнительного образования».

VI фестиваль-конкурс национальных культур «Дружба» 17.06.2019 VI фестиваль-конкурс национальных культур «Дружба»
Педагоги детского сада «Солнышко» приняли участие в фестивале-конкурсе «Дружба» и заняли 1 место в номинации «Лучшая национальная диаспора» группа «ХЕЯ» еврейская диаспора. Основной целью фестиваля-конкурса является укрепление межнационального согласия и дружбы между народами, проживающими на территории пгт.Березово.

Выпускной 2019! 17.06.2019 Выпускной 2019!
Выпускной БАЛ в детском саду. ВОТ И НАСТУПИЛА ПОРА НАШИМ "ПОДГОТОВИШКАМ" ПРОЩАТЬСЯ С ДЕТСКИМ САДОМ

Загадочные буквы ТРИЗ 17.06.2019 Загадочные буквы ТРИЗ
В соответствии с планом работы Комитета образования администрации Березовского района на 2019 год, с целью обмена опытом по сопровождению реализации федеральных государственных образовательных стандартов дошкольного образования, повышения профессиональной компетентности педагогов дошкольных образовательных учреждений в области применения образовательной технологии решения изобретательских задач в практической деятельности на баз МБДОУ детского сада «Малышок» прошел районный практико-ориентированный семинар по теме «Загадочные буквы ТРИЗ».

12 июня - День России 17.06.2019 12 июня - День России
11 июня в нашем ДОУ было проведено тематическое развлечение и флешмоб, посвящённое Дню России. В нем приняли участие воспитанники разновозрастной, старшей и подготовительной группы

XVII соревнования «Губернаторские состязания» 17.06.2019 XVII соревнования «Губернаторские состязания»
Воспитанники подготовительной группы показали наилучшие результаты в XVII соревнованиях «Губернаторские состязания». Спасибо за подготовку инструктору по физической культуре Еникееву И.Ю. и воспитателям подготовительной группы: Шевелевой Е.Х. и Кустышевой Н.В.

Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все
© 2012 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Солнышко» Разработка и поддержка сайта