«Пусть говорят» с Андреем Малаховым

29.11.2016

На свете добрых слов живёт немало,
Но всех добрее и нежней одно –
Из двух слогов простое слово «ма-ма»,
И нету слов, роднее, чем оно!

24 ноября, в преддверии самого светлого праздника – День Матери, в I старшую группу с поздравлениями для женщин приехал сам Андрей Малахов!!! Вместе с дошколятами звезда 1 канала поздравлял мам с праздником, показывал интересные видеоролики в стиле «Аффтор жжёт», и конечно, развлекал приглашенных гостей конкурсами и играми.

На заключительном этапе праздника Андрей Малахов приберёг необычный сюрприз – песню в исполнении самого Николая Баскова, вместе с которым мамы с удовольствием танцевали и подпевали всем знакомую песню.

Такое количество приглашенных звезд, конечно же, не могло обойтись без телевидения – «Студия АТВ Берёзово» приехала на праздник и снимали московских знаменитостей.
Все мамы и дошколята остались довольны праздником, а ребята ещё и порадовали мамочек подарками, сделанными своими руками.

Снимок экрана 2016-11-29 в 8.50.26.png

Снимок экрана 2016-11-29 в 8.52.54.png