Самый чудесный весенний праздник

Самый чудесный весенний праздник 06.04.2017

Вот опять наступила весна,
Снова праздник она принесла,
Праздник радостный, светлый и нежный,
Праздник всех дорогих наших женщин!
Чтобы сегодня вы все улыбались,
Ваши дети для вас постарались,
Поздравленья вы наши примите
Выступления детей посмотрите!

Один из самых чудесных праздников, который приходит с началом весны, – это Международный Женский День. Этот праздник все празднуют по-разному, но всех нас объединяет одно – в праздничный день Восьмое Марта мы стараемся сделать все для того, чтобы праздник прошел ярко и неповторимо.

2 - 6 марта 2017 года в «Солнышко» прошли утренники, посвященные Международному женскому дню 8 марта. От проникновенных детских слов, от их искренней признательности и любви, на глаза всегда наворачиваются слезы!

В каждой возрастной группе педагогами был подготовлен своеобразный сценарий, соответствующий возрасту. В гости приходили сказочные герои: Фрекен Бок и Карлсон, Белоснежка и семь гномов, забавные старушки-веселушки и конечно красавица Весна.

Дошколята читали стихи своим мамам и бабушкам, и от проникновенных детских слов и от искренней признательности и любви к своим близким, на глаза наворачивались слезы! Выступление на утреннике, искрящиеся глаза, искренность и неподдельность эмоций, пожалуй, – лучший подарок, который получили мамы от своих детей. Стихи, песни, танцы, игры, забавные сценки – чего тут только не было! Активное участие в утренниках принимали и сами мамы и бабушки...

2017-04-06_094738.jpg

2017-04-06_095011.jpg

В завершение праздника, дети подарили всем присутствующим в зале женщинам подарки, сделанные своими руками!