Платформа обратной связи

Образование

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Солнышко»

Дошкольное воспитание

Язык образования

Реализуемая программа

ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА МУНИЦИПАЛЬНОГО АВТОНОМНОГО ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ДЕТСКИЙ САД «СОЛНЫШКО»

• на основе ФГОС ДО (Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 17 октября 2013 г. № 1155 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 14 ноября 2013 г.,регистрационный № 30384), с изменениями, внесенными приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 21 января 2019 г. № 31 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 13 февраля 2019 г., регистрационный № 53776) в федеральном государственном образовательном стандарте дошкольного образования)

Пять лет

Сроки действия государственной аккредитации

Аккредитация в ДОУ не проводится

Практики, предусмотренной соответствующей образовательной программой; об использовании при реализации образовательной программы электронного и дистанционных образовательных технологий

В период распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) и введения режима самоизоляции применяются дистанционные образовательные технологии: рекомендации для родителей по самостоятельной работе с детьми, через обратную связь официального сайта, электронную почту, интернет-мессенджеры, социальные сети.

Реализуемые образовательные программы в ДОУ на 2023-2024 учебный год:

Возрастная категория

Количество детей

Основная программа:

Образовательная программа МАДОУ детский сад «Солнышко» на основе ФГОС ДО и ФОП ДО

Парциальные программы:

«От рождения до школы» под редакцией Н.Е. Вераксы, Т.С.Комаровой, М.А. Васильевой

75

“Основы безопасности детей дошкольного возраста”,

Р.Б. Стеркина, Н.Л. Князева, Н.Н. Авдеева

Старшие и подготовительные к школе группы

31

«Экономическое воспитание дошкольников: формирование предпосылок финансовой грамотности»

Подготовительная к школе группа

15

«Музыкальные шедевры»,

О. П. Радынова

Общая численность обучающихся

75

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами)

0/0

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами)

75/0

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами)

75/0

Численность обучающихся по договорам об образовании,

заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица (далее - договор об оказании платных образовательных услуг) (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами)

0/0

Реализуемые программы

Программно-методическая документация для обеспечения образовательного процесса

Основная образовательная программа дошкольного образования, парциальные и коррекционные образовательные программы, а также дополнительные программы, технологии и методики в рамках кружковой деятельности, реализуются бесплатно.

© 2019 Муниципальное Автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Солнышко»